Prix dégressifs avec les forfaits ! Cours unitaire de groupe ou individuel à domicile : 40 euros
Forfait de 10 cours en groupe ou individuel à domicile : 320 euros
((hors frais de déplacements, 4 personnes maximum, forfait à consommer dans l’année scolaire)